Nicht Amtliche Veranstaltungen Schwimmen

      Veranstaltung Nummer
November         
  3./ 4. SV Bayreuth 22. Int. Bayreuther Schwimmfest 18/082
  4. WSV 72 Geretsried 13, Geretsrieder Nachwuchsmehrkampf 18/053
  10. SG Fürth 42. Fürther Kinderschwimmen 18/083
  10./ 11. SC 53 Landshut 44. Prof. Dr. Hans Vestner Pokal 18/058
  17. TV Kempten 15. Int. Cambomare Sprintpokal 18/087
  18. SSG 81 Erlangen 27. Erlanger Nikolausschwimmen 18/075
  24. SG Frankenhöhe 20. Heunisch-Guss-Wanderpokal 18/089
  25. TV Münchberg 37. Münchberger Einladungsschwimmfest 18/085
Dezember         
  1. Team Buron Kaufbeuren 27. Kaufbeurer Schwimm-Küken-Treffen 18/090
  1. TSV Rosenheim 1860 Freilinger & Geisler-Cup Rosenheim 18/068
  1./ 2. SG TV Elsenfeld/TV Kleinwallstadt 36. Nikolausschwimmen des TV Elsenfeld 18/086
  2. TSV Neuburg / Donau 1862 46. Adventsschwimmen Neuburg 18/081
  2. Tirschenreuther SC 25. Advents-Pokalschwimmen 18/080
  8. SC Prinz Eugen München 8. Int. HEAD Talente Cup 18/077
  8. TSV Stein 6. Kristall-Palm-Beach-Cup 18/088
  8./ 9. SSG 81 Erlangen 24. Int. Erlanger Röthelheim Cup 18/076
  14./ 16. SC Regensburg Int. Ratisbona-Cup 18/067
  15. SSKC Poseidon Aschaffenburg DVAG Jürgen Fries Jahrsabschluss-Schwimmen 18/042
  15. AWV Coburg, Abt. Schwimmen 12. Weihnachts-Vierkampf / 30. Coburger Wasserfloh 18/091

 

    Verein Veranstaltung Nummer
Januar         
  6. SG Ergolding/Landau 18. Int. Landauer Dreikönigsschwimmen 19/008
  12. 1. WSV Selb 44. Neujahrsschwimmfest 19/023
  12. 1. SV Nördlingen Wilhelm Christ Gedächtnisschwimmen 19/011
  12. SG TV Elsenfeld/TV Kleinwallstadt 23. Int. Schwimmfest um die Mainsite Pokale 19/028
  19. 1. SC Schweinfurt 10. Juki Schwimmfest Schweinfurt 19/009
  19. TSV Lindau 1850 9. Int. SW-LI Bodenseecup 2019 19/001
  19./ 20. VfL Kaufering 1. Int. Lechtal Cup 19/003
  26. SV 08 Auerbach 25. Auerbacher Kinderschwimmfest 19/024
  26. TSV Bad Reichenhall 1862 8. Rupertusthermen Pokal Schwimmen 19/007
Februar         
  3. SSKC Poseidon Aschaffenburg Winter Jugend-Mixed-Schwimmfest 19/002
  16. SSG Neptun Germering 39. Germeringer Zwergerlschwimmen 19/018
  16./ 17. SV Dachau 1925 20. Int. Dachauer Masters-Cup 19/017
  23. TV Lindenberg 1858 3. Int. Schwimmfest mit Kuhschellensprint 19/026
März         
  1./ 2. SV Hof / Saale 1911 21. Hofer Frühjahrsschwimmen 19/016
  9./ 10. TSV 1909 Gersthofen Abt. Schwimmen 12. Int. Cool-Swimming-Cup 19/015
  16./ 17. TB Erlangen Int. Swim Meeting Erlangen 19/020
April         
  6. TV Altötting 1864 2. Altöttinger Nachwuchsschwimmen 19/027
  28. Tirschenreuther SC 17. Int. Frühlingsschwimmen mit Kindger. WK 19/012
Mai         
  5. TSV Rain am Lech 1896 Tillystädter Schwimmen 19/031
  11./ 12. MSV München 24. Int. Schwimmfest des MSV München 19/013
  11./ 12. TB Erlangen Int. Erlanger Sparkassen-Cup 19/021
  19. TSV Katzwang 05 2. Katzwang-Cup 19/025
  25. PSV Eichstätt 14. Int. Eichstädter Jahrgangs- & Mastersschwimmen 19/019
  31./ 1. SSKC Poseidon Aschaffenburg Main-Echo-Cup 19/004
  31./ 2. TSV Rosenheim 1860 30. Int. Langstreckenschwimmen 19/014
Juni         
  1. 1. SV Nördlingen 5. Nördlinger Nachwuchsschwimmfest 19/010
  22./ 23. Delphin Stockstadt 36. Großer Preis von Stockstadt 19/006
Juli         
  21. SSKC Poseidon Aschaffenburg Kinder- und Jugendschwimmfest 19/005
Oktober         
  5./ 6. TSV Erding 1862 4. Stadtwerke Erding Cup 19/022
  12. SSKC Poseidon Aschaffenburg Rhein-Main-Mixed-Challenge 19/029
  13. TSV Rain am Lech 1896 Benefizschwimmfest Schwimmen mit Herz 19/030